У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

— bramble bomb

Объявление








соми дни рождения ненавидит: в обычной жизни на неё глядят волком, губы — в кривой усмешке, за спиной блестит нож, а в карманах целая куча отравленных леденцов. . .

читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » — bramble bomb » — КУРОРТНЫЙ РОМАН » WILD HUNT


WILD HUNT

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://picua.org/img/2017-06/04/m80q324lnuo4z752paxvofyu9.jpg
#гостевая#расы#сюжет

0

2

http://s2.uploads.ru/MiPC6.gif
небольшая цитата, характеризующая персонажа


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Bonnie Bow Attano // Бонни Боу Аттано

человек

Holland Roden



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

- С юного детства Бонни интересовалась гимнастикой и фигурным катанием, однако люто ненавидела свою сестру, что посещала с ней те же занятия, поэтому начала по мелкому пакостить своей сестрице, дабы та потеряла интерес к занятиям. На радость Боу,
Мэйбл особого счастья от всякого рода "плие" и "сальто" не испытывала, поэтому забросив два этих вида спорта, перешла в хоккейную секцию.
- Бонни - неплохой манипулятор, что привыкла добиваться желаемого при помощи своей ангельской внешности и правильно подобранных слов. Была очень дружна с погибшим братом, которому хоть как-то удавалось примерять между собой сестер, однако его трагическая гибель словно сорвала стоп-кран у Бон-Бон, что лихо начала обвинять во всем случившемся сестру-близняшку. Первоначально, попыталась испортить жизнь Мэйбл в школе и дома, что в последствии дало ей полнейшее чувство безнаказанности (Мэйбл действительно считала себя в некотором роде виноватой в гибели Джозефа). Она стала наглее и стервознее. Обвинения, кстати, длятся до сих пор.
- Вступила в группу поддержки без особого труда, достаточно быстро сместила действующего "капитана" с ее поста и стала олицетворять себя в старшей школе типичную "стервозу", что гнобит слабых и тусуется в компании более "сильных" товарок. Намеревалась получить корону королевы, а, заодно, подготовить очередную мелкую пакость для Мэйбл на выпускном балу, однако та, в силу своей стремительно развивающейся карьеры пропустила все веселье, находясь на чемпионате мира по хоккею.
- Она поступает в Аризонский университет, где продолжает заниматься танцами, однако и тут везде маячит нелюбимая сестрица: поклонники среди студентов раз за разом принимают Бонни за Мэйбл, модельное агентство, которое приглашает девушку на смотр, оказывается ждет Мэйбл, а не Бонни... Немудрено, что Бон-Бон частенько звонила своей сестрице и выговаривала той по телефону все, что та думала.
- На данный момент, Бонни является капитаном группы поддержки "Аризонских ангелов", фотомоделью и начинающим ютуб-блоггером. Параллельно с этим помогает оппозиции нелюдей, однако не с целью освобождения их от гнета, а с надеждой получить укус какого-нибудь оборотня или вампира, дабы получить необычную способность. Дабы стать лучше своей сестрицы.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Моя сестра-близнец, которую я искренне ненавижу.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

внешность, понятное дело, изменению не подлежит, но вы вполне можете сделать Бонни еще большей стервозой или напротив, однако помните, что лапочкой-душечкой ей не быть.

0

3

http://picua.org/img/2017-07/24/u9wkemlzatr7ft29w8o2epc2b.gif
Я знаю о тебе всё. Я родом оттуда же, откуда и ты. Я - военная технология. Но не полностью.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Эрик, 100 +/-

маг

Zane Holtz



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Еще в семидесятые года прошлого века Эрик стал одним из тех несчастливцев, кто оказался под экспериментами, причем,
далеко не самыми официальными, соответственно, не самыми гуманными. У него осталось прилично шрамов с того времени.
И все бы ничего, если бы после он не оказался в доме одного богатого англичанина в качестве раба. Дом был не близок к столице, и никого не волновало там происходящее.
Неизвестно, как сложилось бы в итоге, но уже не очень молодой маг понравился жене этого англичанина, причем очень сильно. Все бы ничего, не имей она весьма извращенных вкусов, из-за которых Эрик тогда твердо решил, что никогда и ни за что не женится. И, тем не менее, именно благодаря ей ему удалось бежать: муж прознал о проделках жены и раба, и та выпустила последнего, даже освободив от ошейника. Ну и дура, да?
Ему удалось пересечь трансатлантику и попытаться зажить нормально там, но приходилось постоянно скрываться, перебираться с места на место, бежать. Зато Эрик познакомился с такими же, как он, им удалось собраться в нечто вроде банды головорезов, находящихся в розыске.
В конечном итоге в нулевых им пришлось пересечь границу с Мексикой, где о них уже слышали. Несколько лет были работой на первых лиц государства, тогда Эрик и его люди набирались опыта и строили планы. О договоренности с теми самыми первыми лицами особо никто не был в курсе, но в итоге им удалось отстроить целый штаб. Сначала, в 2007 году это было место помощи всем беглым и нуждающимся, некий Эль Рей, куда нелюди стремились попасть: Эрику и ко удалось создать браслеты, блокирующие чипы, к тому же они имели достаточно связей.
Со временем штаб расширялся: многие оставались и были готовы к действию. К откровенному терроризму и бойне. Все стало гораздо более организованно, но по началу Эрик выжидал.
Три года назад во время операции по освобождению нелюдей из рабства на территории Аризоны, был убили его напарника, зама, близкого друга и, по словам многих очевидцев, гораздо больше чем друга, после чего он согласился с радикальными методами. Но по-прежнему держался политики четкого планирования.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

С Рино они познакомились в Америке во время мародерства Эрика, он тогда им здорово помог не попасться и даже какое-то время провел с ними, но в Мексику не пошел, сослался на дела. Попал к ним год назад уже как беглый преступник, бывший сотрудник ФБР, имеющий полезные сведения. Тогда же Эрику нужен был глава подразделения по обеспечению, и Рино с его возможностью влезть в любое пекло оказался весьма кстати. И довольно скоро он стал для Эрика правой рукой, эдаким "номер два".


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Это важная сюжетная роль, которая к тому же дает много возможностей. Про штаб и его устройство инфа появится вот-вот,
а дальше вы будете вправе вносить какие-то коррективы и искать подходящих себе людей. Нас впереди ждет много экшна и драмы.
Богатый внутренний мир и биографию до попадания на столы всяких экспериментаторов и ученых на собственное усмотрение.
NB! Штаб уже получил влияние в Аризоне, так что Эрик нужен как воздух!
Жду в гостевой с нетерпением!

0

4

https://66.media.tumblr.com/2ad2a655e5d059d5c408ca6a7d4379a2/tumblr_o50tfr1sxw1rj09xno1_500.gif

к дьяволу милосердие!


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Victor Rojo, 35+(68)

Оборотень (гризли)

Jon Bernthal



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Родился и вырос в небольшом городке на юге Канзаса и никакая осторожность твоих родителей не уберегла тебя от добровольно-принудительного чипирования. Лет до сорока ты старательно делал вид, что текущее положение вещей тебя полностью устраивает. Учился, служил, завёл семью, к которой привязался намного сильнее, чем мог подумать. Тебе повезло завести друзей, которые не считали, что твоя вторая ипостась - галимый кошмар. И встретить женщину, которая, даже зная о твоей сдерживаемой горячности, всегда могла сказать тебе всё, что считает нужным. А когда появился сын, ты и вовсе готов был оставить всякое желание побороться за свои права и свободы. Работа вышибалой при каком-то неприлично богатом бизнесмене позволяла оставаться в форме и не забывать своих основных инстинктов.
Некоторые вещи - просто неизбежны. Восемь лет назад твоих беременную жену и сына сожгли вместе с домом. Под руинами и пеплом осталось и то немногое, что делало тебя человеком приятным. Ты разгромил полицейский участок, превратив одного из служителей закона в кровавые ошметки, после чего пересёк границу с Мексикой и залёг на дно. Сколько ты пробыл в облике медведя сказать точно не можешь даже ты сам. Возвращаться к человеческой сущности не хотелось, потому что с ней приходили слёзы, а их ты позволить себе не мог. Некоторое время пытался промышлять оружием, но отсутствие необходимых навыков вынудило тебя искать новую работу. Такую, которая соответствовала бы твоей натуре. И помогала удерживать себя в железных тисках во имя освобождения от вечного гнёта куда более жестоких людей. Так ты оказался в Штабе, где дисциплина и размеренность, постоянный режим дня и сон без сновидений привели тебя в чувство. Ран, разумеется, залечить не смогли. Но хотя бы не возникало новых. Львиную долю энергии ты посвятил тому, чтобы упрочить свои позиции в этой организации. Дослужился до руководителя диверсионного подразделения. Кажется, маленькая и безраздельная власть над обстоятельствами пришлась тебе по вкусу. За последний год ты сделался особенно оживлённым. Что-то зреет в тебе, какая-то острая необходимость перемен, подстёгиваемая напряжением во внешнем мире. Противостояние... Разве не для него ты был создан?


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Существуют два подходящих слова для наших отношений: трудные и странные. Мы не бросаемся друг к другу в постель, но и платонических разговоров ведём немного. Ты чаще глядишь на меня так, словно я дитя малое, не способное проявить хоть немного чувства самосохранения. А меня дико раздражает, когда кто-то указывает на мою неопытность в вопросах самостоятельной жизни. Можем очень долго сверлить друг друга глазами, спорить, после чего ты обычно хмуришься и выходишь покурить. Это означает, что разговор окончен и мне придётся либо послушаться, либо сделать всё по своему и выслушать новую гневливую тираду на тему безрассудства. Ты один из немногих людей, которых я не боюсь не смотря на все атрибуты грозности/опасности. Убеждаю тебя, что жизнь не закончилась, нужно пробовать ещё раз. Ты в нормальную жизнь в этом безумном мире почти не веришь, всякий раз вытаскивая примеры из прошлого. Наши отношения - маятник, где малейшее отклонение к сближению или отдалению оставляет на душе очередной синяк. И всё же я чуточку влюблена в тебя, хотя утверждать, что это взаимно, пока не имею права.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

не смотря на довольно мрачный образ за персонажем может водиться чувство юмора, умение починять примус или играть на гитаре. Законопослушная жизнь научила его понимать людей. А смерть близких - ненавидеть их.

0

5

http://picua.org/img/2017-07/28/lym2cjh8oxfx0danpn2agmgc7.gif
Вы слишком прекрасны для этой жизни.


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Кларк Кроуфорд, в пределах 60; маг Ковена

маг

dominic sherwood



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Кларк - маг, специализирующийся на боевой магии, так же имеющий обширные знания в других областях. Артефактолог
- многое знает, написал целый аннуал о древних арефактах, сам не создает. Выходец из богатого магического британского рода, довольно много денег вкладывает в развитие магической медицины, лечения смертельных для человечества заболеваний, таких как ВИЧ, рак, гепатиты, болезнь Ламе, психические расстройства и тд и тп Так же вкладывался в развитие магической индустрии красоты.
Некогда его семье пришлось перебраться из Соединенного Королевства с Соединенные Штаты в надежде, что ситуация здесь окажется лучше, но они несколько ошиблись. Впрочем, на родине их и вовсе пытались убить. Кларк тогда был довольно юн, но по мере взросления обеспокоился положением нелюдей в обществе. И если его семье удавалось неплохо держаться из-за наличия достаточного количества денежных средств, то он прекрасно представлял, каково нелюдям более бедным.
Но так же считал, что радикальным путем проблему не решить: люди задавят численностью, оружием, подлостью. Его идея заключалась в другом: стать нужными людям во многих сферах, и тогда это заставит их считаться с интересами нелюдей, как минимум магов для начала.
Потому Кларк сам занялся серьезным изучением магии, многое узнал, написал, натренировался. В том числе он был тем, кто начал собирать для Ковена по миру знания о темной магии, шаманстве представителей малых народов и утраченных магических знаний.
Благодаря своим знаниям, мастерству и активности довольно быстро продвинулся в Ковене. В Финикс прибыл для переговоров со Штабом, отказывается вступать в вооруженные стычки, будучи уверенным, что переговоры нужны, прежде чем пытаться бездумно уничтожить тех отчаянных нелюдей, так угнетенных своим положением, что даже готовы отдать собственные жизни в борьбе.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Рино фактически заместитель лидера штаба, в конечном итоге он согласится пообщаться с представителями Ковена. Это будет интересный разговор, возможно, он даже кончится конфликтом, но даст свои плоды. Они еще несколько раз пообщаются лично: Рино попытается убедить Кларка, что это единственный путь, никаким мирным путем ничего не добиться, тот в свою очередь будет настаивать на собственном методе. Чем кончится - не известно, возможно, кто-то перетянет кого-то на свою сторону, либо они останутся по разные стороны баррикад.
Но! тем не менее их отношения зайдут дальше, чем представители двух противоборствующих сторон, перейдя в любовные. Разумеется,
сразу никого в койку я тащить не буду, поиграем, притремся. разовьем сюжет и историю. Ну, или буду. В общем, как пойдет.


/ / / / / extra

_____________________

Я думаю, понятно, чем вдохновлялся я, поэтому внешность не меняема. Роль не просто "пойти в пару, поиграть джалек", она довольно важная, да и мне хочется видеть заинтересованного игрока, который не чурается заглянуть во флуд, выяснение отношений, завести игры с кем-то, кроме меня, быть в курсе происходящего в сюжете, а так же общаться со мной лично и писать посты чаще раза в неделю. Вообще, это только списком кажется много, а по факту просто хочется видеть заинтересованность в игре.
Со своей стороны обещаю интересную игру и развитие, веселье, теплое общение и графику.

для вдохновения

http://images6.fanpop.com/image/photos/40500000/Dom-in-Shadowhunters-dominic-sherwood-40508415-500-194.gif

0

6

https://media.giphy.com/media/AZ1hT7ZWsagIE/source.gif
– Не подкрадывайся к вампиру.
– Не нападай на ведьму.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Мария, возраст от 50

маг

Eiza Gonzalez



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Мария - аферистка. Умная, хитрая, немного стервозная, а иногда и много, смотря что нужно в данный момент. В общем-то,
человек не самый семейный - родилась старшей дочерью у своих родителей, а те потом шустро настрогали второго, третьего... на пятом Мария уже спохватилась и в 17 свалила из-под крыла. Да, получила и метку, и проверку, но обнаружила в себе талант обводить людей вокруг пальца и заводить полезные знакомства. Зарабатывала неплохо и на фокусах, и на шарлатанстве вроде предсказания судьбы (чего не бывает, ибо будущее не предопределенно), продавала "лепреконское золото", привораживала суженого (обычно не утруждая себя даже приготовить любисток) и тд
Иногда ей надоедало, и она находила какого-нибудь богатого мужчину, дабы прибрать к рукам его денежки. В общем-то, Ричи ей попался случайно и даже не показался особо богатым и перспективным, к тому же оказался не человеком, как потом выяснилось... в общем, ужасно, но Мария обнаружила себя беременной, и в отцовстве сомнений не было. Она хотела сделать аборт, ибо не была готова, но Ричи уболтал ребенка оставить, потом забрал его с собой, причем как-то даже справился. Но проблема в том, что он забрал ребенка без спросу. Просто в один день - оп! - и нет. Мари, конечно, его искала, но не нашла, даже кое-какие связи не помогли.
За прошедшие 20 с лишним лет Мария стала серьезным человеком (серьезно занялась бизнесом, бросила мелкие аферы, помудрела), вот приехала в Финикс, как только узнала о происходящем, об автономии, решила, что ее стрип-клуб тут смотреться будет неплохо, а тут кого же она встречает? Да! Ричарда и уже взрослого сына.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

А отношения мы будем выяснять уже тут. Но что-то мне подсказывает, что надо бы мне приобрести бронежилет...


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Внешность и раса критичны, род деятельности тоже хотелось бы оставить на начальных этапах весьма нечестный,
как сейчас уже - вам решать, и как она менялась последние 20 лет, что они не встречались.

0

7

http://68.media.tumblr.com/231c61101d97cdde6e8c660674517569/tumblr_ou4cig9g871rqz9syo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/c5dc301ef4cf15dd1774c248c1533f5c/tumblr_ou4cig9g871rqz9syo6_250.gif http://68.media.tumblr.com/bc2b800aee153982dd631b39a9d9c5b1/tumblr_ou4cig9g871rqz9syo7_250.gif
— Она действует мне на нервы.
— Я все слышала!


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Имя на Ваш вкус, назову ее Диана интересно почему, ~35-45 лет (в зависимости от выбранной расы)

оборотень, вампир, маг, псионик

Gal Gadot



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Вы знаете, о таких людях часто говорят: "В каждой бочке затычка" - и вы ни капли не ошибетесь, если скажите так про Диану. Настырная с самого детства, прилипчивая, как пиявка. Пожалуй, только ее красота и задорный нрав и спасают. Упряма, порою даже не в меру. Возьмете такого компаньона, как она и не раз пожалеете, что забыли прихватить с собой ружье, чтобы застрелить ее, ну или себя, чтобы больше не мучатся. В общем, женщина - самое то, что искал любой мужчина. Вы же поверили, да?
Диана очень хорошо образована, без труда вычислив свою сильную сторону, она в свое время получила очень престижное образование журналиста. Если она оборотень, маг или вампир, то ее родители были не самыми последними людьми в обществе, иначе откуда у нее была бы возможность такого образования. Если же решитесь на псионика, то она вполне могла всего добиться и сама.
Диана не имеет склонности привязываться к людям, вещам или местам. Несомненно ей что-то нравится, она влюблялась, но никогда не держится за это до последнего, отпуская все без всяких страданий, просто переворачивая жизнь на новую страницу. Рассталась с парнем? А почему бы не махнуть в Мексику? Обокрали квартиру? Что же, значит пора искать новое место. Может Бразилия? В общем, абсолютно независимая и свободная от предрассудков. Однако, как и многие девушки, грезит о той самой любви, которая ее заставит остановится и отдаться этому чувству.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Мы познакомились с тобой
Позапрошлой весной
Уже на следущий день
Ты привела меня домой
Ты говорила мне "сядь",
Говорила мне "встань",
Потом наверное устала
И легла на диван
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
(с) Несчастный случай — «Что ты имела»

Диана совершенно недавно приехала в город, может чуть больше года как. С Джерри они встретились абсолютно случайно и повторялось это много раз: то пересекутся в парке, то увидят друг друга в кафе, уловят взгляды друг-друга в баре. Первыми нервы не выдержали у... конечно же Дианы, она же любит брать быка за рога и совершенно не приемлет каких-то недосказанностей. В общем знакомство было веселым. И даже легким, в какой-то степени. Так зародилось их общение. Крепкое общение. Джери конечно закатывает глаза, молит богов послать на него убийственный разряд молний, когда Диана начинает вести себя в своем фирменном стиле. Но...ему это нравится, она вызывает у него улыбку и теплое чувство привязанности. Но только ли?
/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Внешность не меняема от слова совсем. Возраст не большой, смотрите относительно выбранной Вами расы. Имя меняемо,
характер можно подкорректировать, но не так, чтобы совсем. С анкетой помогу, стучитесь в гостевую или ЛС с:

милости

https://media.tenor.com/images/51ed5f6f3d7a862b4b49ed1c771a405f/tenor.gif


0

8

http://funkyimg.com/i/2tFjd.gif http://funkyimg.com/i/2tFjc.gif
Плохой, сумасшедший и опасный знакомый


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Честер, 35-37

обращенный вампир

Jamie Dornan, Jason Momoa, DJ Cotrona



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Честер из тех самых парней, что охотятся на нелюдей, ловят их и продают в рабство, отдают на исследования или вовсе убивают. И у него вся семья такая, начиная с деда и кончая младшими сестрами. Только Честер не из фанатиков, верящих в какое-то братство, он просто знает, что за это платят хорошие деньги. Впрочем, ему так же известно, что за убийство людей тоже платят немало, потому и такой работой не брезгует.
История у Честера и Рино почти как "мистер и миссис Смит". Дело было в Нью-Йорке, Честер прятался от последнего заказчика, потому что решил, что украсть у него раба и перепродать предыдущему это вообще отличная идея, и ему хотелось сменить фамилию, полежать "на дне" так сказать. И он полежал, но не на дне, потому что Рино вовсе не дно.
Рино в свою очередь изображал из себя человека, законопослушного гражданина, который даже однополый брак заключил в соответствии с современными веяниями, про свою работу в бюро не распространялся, потому что собирался ее бросить.
И, кстати, бросил, но раньше, чем хотелось - его распознали как мага, а служил он вовсе не в отделе, где принимают таких,
как он. И случилось это через полгода после заключения брака. Рино собрал вещи, оставил записку "люблю-целую-не ищи" и скрылся в неизвестном направлении.
Он-то перебрался в Мексику, а теперь уже и в Аризону, уже почти год как обитает тут, а Честер... Его сюда занес контракт с правительством/армией/спецслужбами. И какова же будет его злость, когда он встретит Рино да еще и узнает о его принадлежности к тем, на кого Чес всегда охотился?
Только вот за этот год сложилось так, что его самого обратили почти сразу после исчезновения Рино. И он до сих пор не свыкнулся с новой сущностью


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Обязательно обсудим отношения вместе, подробности и детали тоже продумаем, они подлежат корректировке. Официально мы не разведены, неофициально постарайся не застрелить меня в первую встречу, и я тоже постараюсь, тыжегребанныйохотник, яжнезнал.
Так же многое зависит от отношения Честера к тому, что он теперь один из клыкастых - сможет он это принять после встреч с Рино или нет


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

В принципе, это могла бы быть и история о хорошем парне их ФБР с более искренними намерениями, просто у охотника может быть больше интересной игры. Так что можно выбрать - или дерзкий бандит или порядочный агент с пушкой. В любом случае, Честер не дурак и не размазня.
Обязательно нужно все подробнее обсудить, жду в гостевой, а там как удобнее.

0

9

http://funkyimg.com/i/2we41.gif   http://funkyimg.com/i/2we42.gif
Котики милые. Стабильно.


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Имя на выбор, но фамилия Дойл; 17-19 лет; школьник/студент.

Оборотень (пума)

Timothée Chalamet



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

По фактам:
– В твоем глубоком детстве мы переехали из Лейк-Хавасу-Сити в Финикс.
– Причиной тому стал тот факт, что наш папенька был на всю голову сопротивленцем и его посадили.
– Так что ты полноправно можешь считать, что воспитан двумя женщинами. И нет, это не мама и бабушка, а мама и, ну, мама. (и, казалось бы, не в кого, но ты можешь быть убеждённым гетеросексуалом. Во всяком случае, можешь попытаться)
– На данном этапе либо в выпускном классе, либо на первом курсе, что дает тебе возможность испытывать на своей шкуре все прелести жизни в общежитии, социализации в новом месте и вообще, у тебя лучшие годы жизни.

Ты уже в том чудном возрасте, когда слова опекать и допекать не просто созвучны, а синонимы, но на двадцать раз заданный обеими матушками поочерёдно вопрос отвечаешь с улыбкой и терпеливо. Тебе вообще терпения не занимать и этим ты, пожалуй, в маму. Ты вообще в неё весь. А ещё я бы предположил, что ты у нас в семье любимчик и почти бы даже оскорбился, если бы не тот простой факт, что и сам люблю тебя сильнее, чем себя.
Ты в крайней степени славный, во всяком случае, я тебя знаю с этой стороны и поводов усомниться не возникало, конечно, не без духа бунтарства, но это всё близко любому подростку и тут бы организовать рубрику: «вот я в твои годы», но это была бы едва ли поучительная история, так что благо, что ты личность самостоятельная и, кажется, на порядок умнее меня в твои годы.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Ты мой родной брат и я тебя действительно люблю, никогда не испытывал чувство ревности в отношение родителей к тебе и всячески старался принимать участие в твоей жизни, в определенные годы даже пытался быть примером и поучать, но сейчас с больше вероятностью подобные попытки осаживаются словами с твоей стороны, что, ага, тебе нужен брат, а не очередной лектор, уж кому тебя жизни учить и без меня найдется.
А я же тот человек, который забирает тебя пьяного с тусовок и укладывает спать у себя, а на утро выгораживает перед родительницами, молча выслушиваю о проблемах и в случае чего грожусь откусить жопу каждому, кто тебя обидит тут место для твоего закатывания глаз.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Внешность и раса – единственное, что критично, а остальное вполне обсуждаемо.
Разве что дополнительно попрошу о том, чтоб в биографии обошлись без лишней драмы, да, папенька мудак, да, мы живем в таком мире, где быть представителем другой расы тяжковато, но дальше типичных подростковых проблем уходить не хотелось бы. При желании у нас будет повод драму организовать и раздуть, но до этого момента хотелось бы видеть обычного подростка.
Жду же, и не только я.

0

10

http://s4.uploads.ru/fn3s1.gif http://sa.uploads.ru/5cXe3.gif
Буря для того, кто её не боится, есть явление привлекательное


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Амайя ~100 и Мати́с 49
радикалы-'фурии', подчинённые Алекто

оборотень и вампир

Élodie Yung, Charles Michael Davis



/ / / / / about
о персонажах
_____________________

Амайя:
✛ оборотень-ягуар, владеет частичной трансформацией;
✛ вскоре после раскрытия тайны существования нелюдей Амайю вместе с семьей загребли на опыты, ей удалось сбежать, а судьба её мужа и котят неизвестна;
✛ познакомилась с Иветт в 1993-95 г., обе были охотницами за головами, преимущественно человеческими, в результате решила путешествовать вместе с Келлер и стала одной из первых фурий под её началом;
✛ обаятельная, расчётливая, злопамятная, недоверчивая, стыд и совесть атрофированы — таких обычно называют редкими суками, а потом в них влюбляются и живут под их каблуком;
✛ исполнительная, чётко осознаёт и придерживается субординации в рядах фурий, правда авторитет Драгомира постоянно ставит под сомнение, считая его слишком пустоголовым, чтобы командовать в отсутствие Иветт;
✛ отличный диверсант, одна из лучших вербовщиц группы, именно за вербовку и натаскивание новичков она и отвечает;
✛ имеются признаки ОКР: пунктик насчёт порядка (у каждой вещи есть своё место, для каждого ножа — свой карман и тд), просыпается аккурат в пять утра и бегает ровно час невзирая на погодные условия.

Матис:
✛ обращён Иветт в 2002-м году — был смертельно ранен, летальному исходу предпочёл напиться крови первородной и восстать её слугой;
✛ типичный торгаш: хитрый, обаятельный, предприимчивый, способный добыть и впарить буквально что угодно и кому угодно, скуповат, но не жаден;
✛ до обращения в вампира был псиоником/магом, его бабка — известная в округе магичка-ремесленница, сделанные ею артефакты он в основном и продавал, а остальное, не важно какой там навар — 'это чисто халтурка';
✛ никаких особых трагедий в его жизни не происходило, разве что родители погибли, и то в автокатастрофе;
✛ бабка воспитала его хорошо: эрудирован, декламирует стихи классиков, на саксофоне даже играть умеет, знает когда вставить свои пять копеек, а когда промолчать — первый парень на дворе, в общем, респект ему от братвы Нового Орлеана;
✛ в группе радикалов Иветт, которые среди своих ласково зовутся фуриями, главный по хозяйству и финансам, то есть занимается закупками и сбытом: добывает технику, оружие и т.д, продаёт ненужное и награбленное, находит жильё, подкупает всех, кого нужно подкупить.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Отношения Иветт и Амайи строятся в первую очередь на взаимоуважении и умении первой правильно показать кто в доме хозяин. Они доверяют друг другу ровно настолько, чтобы не возникало необходимости думать о рецидивах. Их отношения скреплены кровью, которую они пролили во время совместной охоты и для них это значит намного больше, чем какие-либо обещания.
Иветт даёт кошке максимальную свободу действий и не стоит у неё над душой, когда та делает свою работу, хотя могла бы — Иветт любит контроль. Амайя же никогда не перечит лидеру группы и очень редко лезет к ней со своим мнением, беспрекословно исполняет приказы и не даёт повода сомневаться в своей лояльности.

О предпринимательских талантах Матиса Иветт услышала ещё до того, как попала в Новый Орлеан (2000 год). Познакомившись же с ним лично, она захотела его к себе в команду. Ив заговорила мужчине зубы очень быстро, однако позволила Матису раскусить себя, чтобы тот польстился собственной ценности — сработало на ура. Они быстро нашли общий язык, в результате чего Матис, и раньше не питавший тёплых чувств к системе, согласился вступить в группу.
Обращение Матиса в вампира не входило в их планы, однако это произошло, так или иначе укрепив их отношения. Их схема общения выстроена таким образом, что со стороны кажется, словно Матис является названным старшим братом Иветт: он её всячески балует и потакает любым её просьбам, а она позволяет ему проявления такой заботы не только потому, что он в действительности хорошо изучил её вкусы и знает как угодить, но и по той простой причине, что таким образом он ещё сильнее подчеркивает её внешнюю хрупкость и беспечность, чем Келлер любит пользоваться в качестве замыливания глаз и усыпления чужой бдительности.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Практически все моменты подлежат обсуждению, однако: указанные имена желательно оставить (можно в качестве прозвищ), так как персонажи могут упоминаться неписями в постах и хотелось бы избежать путаницы; внешности менять не желательно, но договориться можно, одно только скажу — Матиса вижу исключительно афроамериканцем, ну вот очень хочется.
Приходите, буду очень рада!

0

11

https://media.giphy.com/media/10qxmv1lv0ypfG/giphy.gif
Подросток — существо, превосходно осведомленное обо всем том, чему его не учили в школе


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Габриэла 'Габи' Мартинес, 16 лет

оборотень-волк

Zendaya



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Габи — младшая сестра Мариссы, разница в возрасте с которой составляет аж пятнадцать лет (впрочем, ещё лет через пятьдесят она уже не будет казаться столь впечатляющей). Мать у них общая, но отцы разные (но оба — те ещё мудаки).
Габриэла — типичный подросток, бунтующий против всего, против чего только можно бунтовать, "самостоятельный" и "независимый", но на деле требующий лишь любви и понимания.
Отъезд Мариссы из Эрмосильо (Мексика), где проживает семья Маринес, очень расстроил Габи. До того расстроил, что окончив старшую школу, она решила рвануть следом за сестрой, чтобы высказать той всё, что она думает — ну и заодно найти приключений на свою задницу и влипнуть в неприятности, конечно же, куда ж без этого.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Самое важное, что вам следует знать, так этот то, что Марисса действительно очень любит свою семью. Она всегда старалась, старается и будет стараться заботиться о них по мере своих возможностей. Так что как бы не складывались их отношения в настоящее время и как бы ни было редко её общение с матерью и сестрой, на самом деле она ни на минуту не перестаёт думать об их благополучии.
Пока Габи была ребёнком, Марисса — с любовью! — исполняла для неё все сестринские и родительские обязанности: отводила в школу, по утрам готовила завтраки, помогала с уроками, раздавала обидчикам тумаки, а также помогала избегать проблем с плохой компанией, матерью и полицией. В общем, проще говоря, до переезда Мариссы в Санта Ану сёстры были весьма дружны, несмотря на немаленькую разницу в возрасте.
Как развиваются их отношения после — решать вам: Габи может злиться и считать, что старшая сестра бросила их с матерью, или, наоборот, гордиться её самоотверженным решением отправиться в неблагополучную Санта Ану, чтобы спасать человеческие жизни — общем, что угодно, кроме безразличия; что-то, что послужит для Габи достаточно веской причиной отправиться следом за сестрой в Санта Ану, никого не предупредив.
Ах да, ещё Габи думает, что в Санта Ане Марисса связана с каким-то преступным синдикатом (ну, почти так и есть ¯ \ _ (ツ) _ / ¯), поэтому считает её очень крутой и втайне, конечно же, "хочет быть, как она" — ох уж эти тинейджеры, ну, вы знаете.
Мариссе же меньше всего хочется, чтобы Габи шла по её стопам — и не дай Бог ей связаться с сопротивлением или ещё кем похуже, потому она всеми силами старается оградить её от всяческого рода авантюр, в которые Габи ввязывается чаще, чем колибри машет своими крылышками, из-за чего в глазах сестрёнки она (Марисса), возможно, выглядит немного... занудной. Но всё равно крутой.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Заявка такой возрастной категории наверняка имеет мало шансов на успех, но мне действительно очень хочется видеть на форуме младшую сестрёнку, которую я буду любить и иногда немножко воспитывать.
Из всего вышеописанного критичны только раса и возраст, всё остальное менябельно и обсуждаемо (кроме нескольких небольших деталей, уже отмеченных ранее в моей анкете, с которой вы можете ознакомиться после регистрации) и является пожеланием, а не обязательным требованием, хотя Зендаю на внешности я бы тоже очень просила оставить, потому что она мне нравится. :D
Требования к скорости написания постов у меня невысокие, да и вообще я не слишком вредная (нет), самое главное, чтобы вы умели отличить -тся от -ться, обладали отличным чувством юмора и были готовы также сами проявлять игровую иницативу, как в отношении моего, так и других персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » — bramble bomb » — КУРОРТНЫЙ РОМАН » WILD HUNT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно